Открытие приемной кампании 2021 г.
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Открытие приемной кампании 2021 г.
Открытие приемной кампании 2021 г. 20.06.2021
20.06.2021 г. состоялось торжественное открытие приемной кампании 2021 г.
Абитуриенты и их родители смогли ознакомиться с условиями поступления в наш университет, специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми в филиале. Торжественную часть открыл директор Казанского филиала Ильяс Салахов, который поздравил присутствующих с успешным окончанием школы и открытием приемной кампании.

Ильяс Рахимзянович отметил, что сейчас перед ребятами стоит важная задача с определением своего будущего и пожелал ребятам и их родителям сделать правильный выбор. Затем слово было предоставлено заместителю директора по учебно-методической работе и конвенционной подготовке, которая рассказала о специальностях, сроках обучения, о прохождении практики в судоходных компаниях и о студенческой жизни.
Для абитуриентов и их родителей была организована обзорная экскурсия по учебному корпусу: продемонстрированы тренажерные комплексы, работа кружковых секций. В завершении ребята могли подать документы на поступление. Уже в этот день ребята сделали свой выбор и подали документы на интересующие их специальности.




Возврат к списку