Организационное собрание
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Организационное собрание
Организационное собрание 20.08.2021
20.08.2021 г. в новом учебном корпусе Казанского филиала состоялось организационное собрание для студентов нового набора и их родителей.
По первому вопросу повестки дня слово взял руководитель филиала Ильяс Салахов. Директор отметил, что вопрос выбора профессии является одним из важнейших и ответственных моментов в судьбе каждого человека; и он рад, что студенты нового набора приняли решение связать свое дальнейшую жизнь со службой на водным транспорте, выбрав в качестве путеводителя наше учебное заведение. Ильяс Рахимзянович сообщил, что в этом году завершилось долгожданное строительство нового учебного корпуса, которое непременно будет способствовать развитию научно-исследовательской деятельности и улучшению качества образования в университете. Кроме того, для наших студентов построили новое общежитие с развитой инфраструктурой, современным оснащением и обеспечением комфортными местами для отдыха и учебы. Директор подытожил, что в университете созданы все условия для подготовки высокообразованных и квалифицированных специалистов водного транспорта.

С учредительными и организационно-правовыми документами учебного заведения ознакомила заместитель директора по учебно-методической работе и конвенционной подготовке.

Возврат к списку