Новое поколение курсантов!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Новое поколение курсантов!
Новое поколение курсантов! 30.09.2021

30.09.2021 г. состоялась долгожданная торжественная церемония посвящения в курсанты студентов нового набора Института морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева – Казанского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волжский государственный университет водного транспорта».

В присутствии почетных гостей, ветеранов филиала, преподавателей, родителей и старшекурсников новобранцы выстроились в актовом зале. Они так долго к этому готовились: приводили в идеальный порядок форму, повторяли слова присяги, готовили номера от группы.

Традиционно церемония началась с торжественного прохода знаменной группы и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Татарстан, гимна Университета. С напутственными словами в мероприятии приняли участие наши дорогие партнеры-работодатели, ветераны учебного заведения, которые отметили важность этого события для первокурсников. Гости пожелали ребятам приобрести верных друзей и товарищей, научиться принимать ответственные решения, которые в дальнейшем помогут им стать востребованными специалистами в сфере морского и речного транспорта.

Продолжилась церемония праздничным концертом, подготовленным студенческим советом и курсантами нового набора. Первокурсники за такой короткий срок успели сплотиться в дружную команду и продемонстрировали всем присутствующим свои таланты. В завершении все первокурсники дали клятву верности Российскому флоту.









Возврат к списку