С праздником Великой Победы!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
С праздником Великой Победы!
С праздником Великой Победы! 09.05.2022

День Победы! Великий праздник. Курсанты Института морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева начали готовиться к параду в честь Победы в Великой Отечественной войне за несколько месяцев до его начала. Каждый день учились маршировать в ногу на плацу по два, а то и три часа под чутким руководством преподавателя Латфуллина Р.З. Студентов отбирали строго - только лучших из лучших. И сегодня, 9 мая, наши студенты с честью и достоинством приняли участие в параде Победы, чеканя каждый шаг и отдавая дань уважения героям Великой Отечественной войны.



Директор Ильяс Салахов лично поблагодарил ребят за их старания и слаженность действий, сказал напутственные слова и вручил Медали МО РФ «За участие в военном параде в День Победы».


Чуть позже директор, преподаватели и студенты Казанского филиала приняли участие в патриотической акции "Бессмертный полк", посвященной 77-й годовщине Победы.

Административно-преподавательский состав и студенты филиала от всей души поздравляют всех с праздником Победы и желают всегда мирного неба над головой! 


Возврат к списку