День Учителя
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
День Учителя
05.10.2022


05 октября 2022 года в свой профессиональный праздник День Учителя преподаватели Института морского и речного флота им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева – Казанского филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ» принимали поздравления и слова благодарности в свой адрес. 


На праздничном концерте с приветствием к коллективу обратился директор института, заслуженный учитель Республики Татарстан, профессор Ильяс Салахов. Он отметил важность педагогического труда в становлении личности и получении профессиональных знаний и навыков. Директор вручил преподавателям ведомственные награды Министерства образования и науки Республики Татарстан: почетной грамотой награждена доцент Л.М. Кутепова, благодарственным письмом награждены преподаватели Р.З. Латфуллин и В.А. Коршунов. Благодарственным письмом администрации и совета ветеранов вуза за многолетний безупречный труд в системе среднего профессионального образования и по случаю юбилея были награждены преподаватели М.Г. Рашитов и А.А. Трофимов.


Перед началом концерта праздничный тон задавал духовой оркестр, художественный руководитель и главный дирижер Виктор Карасев.

После вручения наград была представлена концертная программа советом студенческого самоуправления.






Возврат к списку