Курсанты помогают в уборке снега
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Курсанты помогают в уборке снега
Курсанты помогают в уборке снега 23.01.2024

Обильные снегопады создали неудобства и стали нелёгким испытанием для жителей. Особенно тяжело приходится пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Так, 21 января, поступило обращение от Комитета по делам детей и молодёжи города Казани нашим волонтёрам, чтобы помочь пожилому мужчине Рифкату, которому стало непосильно самостоятельно справиться с обилием снега. Узнав о его проблеме, волонтёры решили предложить ему свою помощь.



Они смело приступили к работе, своим трудом и скоординированными усилиями быстро и эффективно очистили всё от снега. Когда работа была завершена, мужчина был глубоко тронут содействием и заботой, которые были оказаны ему волонтёрами. Он выразил свою безграничную благодарность им и отметил, что такие добровольные и добрые поступки могут изменить жизнь людей в лучшую сторону.


19 января на территории общежития был проведён субботник по уборке снега. Вооружившись необходимым инвентарём, ребята с удовольствием и активно привели в порядок  территорию. Общими усилиями за несколько часов всë преобразилось: везде стало чисто и  красиво.



Возврат к списку